Косметика Уход за кожей 

Потрясающий гель для лица с Алоэ в новой линейке iSeul Faberlic

27.08.2020

У меня комбинированная кожа, местами жирная. И было время, когда я неправильно за ней ухаживала. Я стала разбираться, что же я делаю не так. Оказывается, я практически не увлажняла кожу. Мне казалось, в этом нет необходимости, лицо блестит, значит, увлажнение происходит само собой. Но это в корне не верно, жирный тип кожи также требует увлажнения. Необходим более тщательный и продуманный уход. Ведь проблемная кожа имеет нарушение гидролипидной мантии, так она теряет влагу с поверхности и поэтому обязательно увлажняем. Скажу по своему опыту, как только стала применять увлажняющие маски, кремы, кожа лица стала гораздо лучше.

Косметологи рекомендуют применять уход за кожей лица на основе гиалуроновой кислоты. Такие средства помогут нормализовать уровень жира на кожных покровах.

Для меня в данном случае отлично подошел Гиалуроновый гель с Алоэ вера iSeul от Faberlic.

Гель имеет густую консистенцию, классный свежий аромат.

Средство имеет особенность, его можно применять по-разному, как маску, и как крем. В качестве маски гель наносим толстым слоем и оставляем на 15 минут. После чего остатки снять ватным диском. Хотя какие там остатки, гель впитывается полностью, кожа с благодарностью его принимает.

Для ежедневного применения его можно наносить утром или вечером тонким слоем.

Гель отлично впитывается, дает коже глубокое увлажнение и питание.

Гиалуроновый гель имеет высокое содержание натуральных компонентов. Одного сока алоэ уже 80 %. Представляете, какое счастье для нашего личика.

Такой гель прекрасно подойдет для любого типа кожа. Кожа посвежела, не так сильно забираются поры, немного сужаются после гелиевой маски. Качественный уход вижу на лицо. Увлажняющая линейка iSeul разработана на основе корейских ингредиентов. Попробуем истинные ритуалы красоты корейского ухода.

    Оставить комментарий