Косметика Уход за кожей 

Молодость и красоту коже подарит экстракт винограда

27.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка.

Этим летом поклонницы косметики, выпускаемой лабораторией красоты и здоровья «Пантика» получили возможность приобрести новинки, часть которых выпущена в новой серии «Крымская лоза».

В их числе была и я, выбрав для летнего ухода за кожей лица увлажняющий крем-антиоксидант с экстрактом винограда.

Главный ингредиент средства – экстракт красного винограда. Данный компонент давно зарекомендовал себя как отличное увлажняющее и омолаживающее средство. Поэтому я решила, что средство станет настоящим подарком для моей кожи. Так и случилось.

Большое значение имеет и тот факт, что в состав входят органические и салициловая кислоты и эфирное масло апельсина. Эти компоненты не дают болезнетворным бактериям поселиться на коже, противостоят воспалениям, что тоже немаловажно, особенно для лета.

Крем покорил меня с первой минуты. Флакончик сделан так, что средство не контактирует с воздухом, а поступает из дозатора непосредственно перед нанесением на кожу. Это, безусловно, большой плюс.

Но важнее всего, конечно же, эффективность крема.

В первую очередь, это быстрое и глубокое увлажнение кожи. Даже когда у нас в регионе стояла жара свыше 40 градусов, крем не подвёл, и кожа не страдала от сухости.

Мягкость кожи, её бархатистость – они возвращаются с первых дней применения крема.

Тонус и упругость станут выраженными после недели использования средства, а спустя ещё неделю станут более очевидными.

Увлажняющий крем-антиоксидант из серии «Крымская лоза»обеспечивает коже полноценный уход, благодаря чему она разглаживается, и запускается процесс омолаживания. Результат – красота и молодость!

    Оставить комментарий