Косметика Уход за кожей  Макияж

Кто из производителей надежно запечатывает косметику

03.10.2020

Осенний марафон красоты

Как покупателю мне очень важно, насколько хорошо косметика защищена от посторонных глаз и рук. Поэтому я предпочитаю покупать тщательно запечатанную косметику. Кто нас радует в этом плане?

Vivienne Sabo

Из производителей декоративной косметики больше всего меня радует косметика Vivienne Sabo и особенно их туши. Туши Vivienne Sabo (кроме тех, что в коробке), тщательно запечатаны целлофаном. Залезть под него нереально. Поэтому вы можете быть уверены в полной сохранности продукта. А для тушей это очень важно! Стоит открыть тушь – и срок ее хранения сокращается до трех месяцев. Шесть тушь не протянет, а сверх шести вообще опасно для глаз.

Помады запечатаны наклейками, что тоже хорошо. Особенно если сравнить с белорусскими производителями, которые не запечатывают ни туши, ни помады.

Faberlic

У Faberlic целый ряд продуктов запечатан пластиком. То есть чтобы начать использовать крем, нужно этот пластик отломать. Защита круче не придумаешь.

Еще у Faberlic есть линейка роскошной косметики Platinum – там все коробочки зашиты в пленку, как и полагается люксу.

Также в пленку зашиты гидрогелевые патчи – новинка из линейки Oceanum.

Пантика

Крымская лаборатория натуральной косметики «Пантика» радует тем, что на всех баночках есть фольга. Надежная защита для кремов и масок.

А кого за хорошую упаковку можете похвалить Вы? Делитесь своим опытом в комментариях.

    Оставить комментарий