Косметика Уход за волосами Разное Новости красоты

Волосы как после дорогого салонного ухода

02.10.2020

Когда у меня в уходе появился Профессиональный уход для волос H-Bond Protector от Honma Tokyo Professional, я нашла ответ на мучивший меня вопрос.

Можно ли вернуть волосам силу, не прибегая к дорогостоящим салонным процедурам, и как ухаживать за волосами профессионально, не выходя из дома?

H-Bond Protector – это набор для защиты волос во время химического воздействия. Но компания Брарус, через которую я знакомилась с профессиональным уходом за волосами, позволяет приобрести то, что мне нужно, отдельно.

Итак, Профессиональный уход для волос H-Bond Protector от Honma Tokyo Professional представляет собой флакон в объеме 300 мл. Сверху откидная крышка, внутри продукт белого цвета с очень приятным ароматом.

Вся информация о продукте представлена на обратной стороне, есть наклейка с переводом на русский язык. Шрифт мелковат и на фото упорно не получался четко. Но все-таки прикладываю для информации.

Продукт наносится на чистые влажные волосы. Хорошо массируем волосы со средством и оставляем на 5-10 минут, затем смываем.

Активными компонентами продукта являются кератин, масло макадамии, экстракт цветов Амарилис. H-Bond Protector P2 восстанавливает волосы изнутри по всей длине, дает защиту и хорошее увлажнение. Продукт не содержит парабенов.

С первого применения можно заметить отличный результат. Волосы приобретают здоровый вид, они шелковистые и блестящие.

А еще продукт усиливает действие реконструкции волос и нейтрализует действие щелочных процессов после процедур окрашивания, кератинового выпрямления, осветления и обесцвечивания.

Таким образом мы получаем полное восстановление волос в домашних условиях.

С помощью только одного продукта можно заменить так называемое лечение волос в салоне. И делать это не один раз, а на постоянной основе самостоятельно.

 

    Оставить комментарий