Косметика Макияж

Идеальный тональный продукт – и сыворотка, и тон, и SPF

11.10.2020

Осенний марафон красоты

Часто ли вы встречали идеальный тональный крем или попросту тональник, как его принято называть? Думаю, нечасто. То ложится маской, то от солнца защиты не дает. Сейчас в моду входят флюиды – невесомые текстуры. А еще лучше – не тональный крем, а тональная сыворотка. Тогда и тональность, и уход в одном флаконе. А если еще и защита от солнца имеется, то и вовсе идеальный продукт.

Антивозрастная тональная основа с пребиотической сывороткой из знаменитой серии Giordani Gold – это продукт, который, бесспорно, заслуживает нашего внимания.

Первый его плюс – это невесомое покрытие, которое не ощущается, не лежит маской на лице. То, что нужно.
Второе – столь модный сегодня влажный финиш. Так называемый у корейцев чок-чок.

Третье – можно наносить и вокруг глаз. Это важно для маскировки недостатков и в этой области. А уж увлажнение под глазами никогда не помешает — это точно.

Четвертое – есть SPF 10, что очень важно для молодости кожи. Ведь солнце – главный старящий фактор.

Пятое – уходовые компоненты. Пребиотики создают здоровую микрофлору на коже. Это профилактика прыщей, морщин. Это также укрепление защитного барьера кожи, повышение увлажненности кожи, уменьшение признаков старения – потери тургора, морщинок, заломов и т.д.

У сыворотки 5 тонов – ванильный холодный, фарфоровый холодный, слоновая кость холодный, бежевый теплый и корица теплый. В общем, можно идеально подобрать для своей кожи.

Рекомендую тональную сыворотку как инновационный продукт, учитывающий все современные тенденции ухода за кожей.

    Оставить комментарий