Косметика Уход за кожей 

Превосходное натуральное очищение с бельди от VitaMine

10.10.2020

Осенний марафон красоты

Я давно уже не использую для очищения кожи магазинное мыло, а также сульфатные гели из магазинов косметики. Поняла, что они сушат кожу. Чувство стянутости от них просто невозможное, да и неполезно это. Я нашла для умывания превосходный натуральный вариант – это мыло бельди.

Бельди сделанное с нуля не только очищает, но и ухаживает за кожей. Оно увлажняет, оздоравливает и при этом ничуть не сушит. А поскольку сухость кожи с приходом холодов не обходит стороной почти никого, советую присмотреться к этому варианту очищения эпидермиса.

Итак, у крымской марки органической косметики VitaMine не только превосходные твердые шампуни и кремы, но и бельди. Мое бельди называется «Великолепное трио». Содержит лаванду, розу, какао, масло оливы и другие натуральные ингредиенты. Все они прописаны на баночке. Разумеется, в составе нет никаких сульфатов, минеральных масел, других продуктов нефтепереработки, никаких синтетических красителей и отдушек. Поэтому мыло это совершенно безопасно даже если у вас очень чувствительная кожа.

Чем меня привлек продукт:
— доступная цена;
— качественная душевная упаковка, при пересылке все тщательно упаковано, с душой;
— очень качественное очищение пор.
Хочу отметить, что использовать его можно и как маску для лица, и для умывания, и для обертываний. Продукт многофункциональный.

Можно использовать в бане, в сауне и просто как отличную умывалку.

Рекомендую попробовать!

 

    Оставить комментарий