Здоровье и фитнес Разное Новости красоты

Пихтовый бальзам от Дары природы для здоровой осени

13.10.2020

Осенний марафон красоты.

Очень часто осень вызывает хандру, депрессию и уныние. Вместе с ними наружу выходят и долго копившиеся болячки. Именно тогда начинает болеть спина, снова дают о себе знать суставы и колени. Поэтому осенью нужно как можно больше уделять время себе и своему здоровью, чтобы зиму встретить во все оружие.

И начать предлагаю с ароматерапии. Поэтому выбираем средства с успокаивающим запахом.

Берем Бальзам пихтовый от Дары природы. У него великолепный хвойный аромат. Запах леса всегда может настроить на нужный лад, поможет немного встрепенуться себе и своему организму. Иногда я открываю его только ради запаха.

Но не одним ароматом прекрасен этот бальзам. Он восстановит любые мышцы и суставы. Достаточно взять совсем немного продукта и втереть в кожу несколько минут.

Бальзам имеет полностью натуральный состав, за счет которого быстро и глубоко проникает под кожу и воздействует на болевые точки.

Бальзам поможет при затекшей шее и подорванной спине, при остеохондрозе и радикулите. Он снимает боли в суставах, в спине и в пояснице.

Бальзам имеет разогревающий эффект. А потому его можно нанести в области груди при первых признаках простуды. Он также поможет справиться с эффектом холодных ног. При этом он не только согреет, но еще и будет ухаживать за кожей стоп. И уход этот будет полноценным, ведь в составе только масла и экстракты трав.

В моем доме пихтовый бальзам от Дары природы стал незаменимым этой осенью.

Оставить комментарий