Косметика Уход за кожей  Косметология Разное Новости красоты

Кислородный активатор для лица «Легендарный кислород» Oxiology — усилит эффект крема

14.10.2020

***

Когда долгие годы пользуешься одним и тем же любимым кремом, и знаешь, что он работает на все 100%, то и не спешишь его менять.

Но спустя какое-то время он начинает сдавать свои позиции, и вы начинаете ломать голову: состав, что ли испортился, или что правду говорят, что со временем качество становится хуже, —  а на самом-то деле просто наша кожа привыкла к одному и тому же уходу!

Если бы я ранее знала, что существуют усилители крема, то никогда бы не стала менять свой любимый проверенный годами крем для лица!

Кислородный активатор для лица «Легендарный кислород» Oxiology от Фаберлик  — это своего рада слой, который наносится перед нанесением крема, он имеет антиоксидантную защиту, увлажняет кожу и питает, но еще он обогащает клетки кислородом и усиливает работу последующего ухода.

Такой редкий помощник, — нужен всегда!

По внешним данным, это маленький флакон, объемом всего 15 мл, но этого достаточно чтобы эффективно работать! После нанесения кожа становится тут же мягкая и бархатистая!

Крем белого цвета, и впитывается в кожу полностью, не забивает поры, активирует поступление питательных веществ в клетки кожи.

На упаковке можно найти полный состав средства,


В составе есть масло кунжута, которое обеспечивает коже необычайную мягкость.

Масло Ши — обеспечивает эластичность, обогащение питательными веществами.

Абиссинская горчица укрепляет клетки, и кожа становится более подготовленная к вешним раздражителям, она находится под защитой.

    Оставить комментарий