Косметика Уход за кожей  Здоровье и фитнес Разное

Санитайзер Unisept+ Fratti всегда со мной

28.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

Сегодня без санитайзера не обойтись. Приходится носить с собой. Причем, даже где есть другие санитайзеры, я предпочитаю использовать свой из сумочки. Это лучше и безопаснее. Покупаю я санитайзер Fratti. Он нравится мне по цене и по качеству. Этого производителя я хорошо знаю по ампулам для лица и антицеллюлитному гелю, про который уже рассказывала. Поэтому и санитайзеры от них не подводят. Удобные, качественные, ничего не разливается в сумочке.

Санитайзер содержит нужное количество спирта для уничтожения вирусов и бактерий. Помимо этого в состав включены увлажняющие компоненты. Это глицерин и заживляющий пантенол. Ведь ни для кого не секрет, что длительное использование спиртовых санитайзеров может приводить к сухости и проблемам с кожей. Поэтому пантенол здесь просто необходим!

Объем внушительный – 125 мл. Гораздо лучше, чем у меня был до этого (всего 50 мл от другого производителя).

Прозрачная бутылочка позволяет видеть, сколько осталось санитайзера.

Удобно, что присутствует распылитель. Не надо открывать никаких крышек, которые могут сломаться в неподходящий момент. И что тогда?

Хорошо, что спиртовой запах быстро выветривается.

Пользуюсь постоянно. И всем рекомендую. Покупаю сразу по пять штук. Удобно, что можно заказать в том же магазине, где я беру себе средства для лица и антицеллюлитные программы для тела. Не надо бегать искать по магазинам.

    Оставить комментарий