Уход за кожей 

Лучший крем для рук от «Пантика»

02.11.2020

Про этот крем я могу говорить часами. Больше того, мне хочется его воспеть! Правда-правда. роме шуток. Это лучший крем для рук, который я пробовала. У меня проблемные руки (мел, работа с шерстью) и этот крем — единственный, который способен решить проблему. Он же способен проблему и создать: после него вы не захотите пользоваться другими кремами, они просто меркнут!

Мое знакомство с кремом для рук с маслом ската от «Пантика» было обычным. Просто новый крем. Обычный. Просто пользуюсь. Кроме того, я привыкла к большинству современных кремов с силиконом в начинке, которые дают быстрый, но короткий эффект. Про этот крем скажу больше:  он мне не понравился именно потому, что я не почувствовала мгновенного эффекта: намазала — впитался — и более ничего. Продолжала мазать на руки, скорее просто потому, что его надо использовать, жалко выбросить, ценовая категория не низкая. Руки мои, повторюсь, проблемные: шелушатся, трескаются, сохнут. И вот через какое-то время, я понимаю, что руки мягкие. Не просто мягкие, а нежные, бархатные. Да, мне не показалось. Этот крем обладает хорошим проникающим действием, он быстро впитывается. Но его главное достоинство — он работает изнутри и устраняет не следствие, а причину.

Активные натуральные компоненты в составе, во главе с уникальным маслом ската творят буквально чудеса. А красивая, даже люксовая упаковка делает его украшением прикроватной тумбочки. Это лучший крем в моей жизни!

А вы его уже пробовали?

    Оставить комментарий