Новости проекта «Кремрека»

Гидрогелевые патчи: свежесть океана для кожи вокруг глаз

03.11.2020

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз всё быстрее завоёвывают прекрасную половину человечества. Ведь это самый простой и лёгкий способ освежить кожу вокруг глаз, придать ей сияние, особенно после трудового дня. Также патчи заметно сглаживают глубину морщинок.

Косметологи рекомендуют использовать их не только под глаза, но и на носогубные складки, если в этом месте есть проблемки. Радует, что такие средства есть не только у корейских брендов, которые не совсем общедоступны, но и появились в каталоге любимого бренда Фаберлик

Знакомьтесь: Гидрогелевые патчи из линейки косметических средств Oceanum. Изготовлены они в Китае специально для бренда Faberlic. Выбрать и приобрести их можно по каталогу, доставят прямо на дом) Лично у меня консультантом подруга работает и мы во время посиделок за чаем как выбираем средства, так и разбираем новенькие покупочки. Вместе покупать не только веселее, но и выгоднее: здорово экономим на транспортных расходах.

У средства очень симпатичная упаковка: картонная коробочка, оформленная в зелёных оттенках океана. Сами патчи уложены в пластиковую круглую баночку с отвинчивающейся крышечкой. Под крышкой защитная мембранка, на которой уложена пластиковая ложечка. Патчи залиты специальной сывороткой-пропиткой.

В составе Сыворотки экстракт икры, пептидный комплекс, а также гидролизованный коллаген. После применения патчей кожа увлажненная и выглядит ухоженной.

Оставить комментарий