Косметика Уход за кожей 

Эмульсия NovAge помогает коже справиться с воспалениями

08.11.2020

Осенью мне так или иначе приходится приобретать средства от воспалений. Сквозняки и низкие температуры приводят к появлению подкожников – стоит только 10 минут постоять на сквозняке. Для решения проблем с кожей у меня всегда есть цинковая паста. Также я стараюсь брать что-то с салициловой кислотой.

Сейчас я пользуюсь таким продуктом, как эмульсия для лица против воспалений NovAge Oriflame. Это очень дорогая и очень достойная линейка премиум класса. Все продукты в ней профессиональные.

Очень увесистый флакон из стекла. Объем эмульсии – 30 мл. Полная цена в каталоге – 1560 рублей. Поэтому рекомендую приобретать по скидке, по подписке. Продукт этот необходим всем, кто страдает проблемами с кожей. Его можно использовать как на все лицо, так и локально на воспаления. Если у меня воспаление на подбородке – я наношу только на подбородок. Если воспаляется стенка носа, то на нее.

Эмульсия позволяет быстрее избавиться от воспалений. Ну, а предотвращать лично мне не помогает, потому что я  никогда не знаю, когда меня продует и появится подкожник.

В составе для избавления от проблем присутствуют салициловая кислота, центелла азиатская, масло таману.

Также эмульсию можно наносить на поры для их очищения. Актуально для тех, кто страдает широкими порами, которые забиваются кожным салом. У меня проблема больше выражена летом. зимой же вот беспокоят в основном подкожники.

Эмульсию Oriflame рекомендую!

    Оставить комментарий