Косметика Уход за кожей 

Чистая кожа с пузырьковой маской Estelare

21.11.2020

Я много читала о пузырьковых масках для лица производства Кореи. Они иначе называются бабл-масками – от английского слова bubble – пузырек. Очень было любопытно ощутить на себе их действие. Поэтому я взяла пенящуюся масочку у Institute Estelare. Доставка как всегда бесплатно, но работает Вайлдберис по предоплате. Пункт у меня недалеко – забирать удобно.

Маска представлена в объеме 20 мл. У нее закручивающаяся крышка. Очень интересная. Не сразу ее поняла. Крышка приклеена обратной стороной. То есть ее нужно сначала отломать, а потом уже закрутить на место. Открывание маски проиcходит по принципу как у мази или капель для глаз. Прикрутил крепко – открылась.

Маска темно-серая. Наношу на лицо – начинает пузыриться. Очень интересные ощущения.

Маски хватает на 5-7 применений. Можно использовать на всё лицо (подходит для всех типов кожи), а можно на области, где больше всего забиваются поры – у меня это Т-зона. Тогда будет экономнее. Но в принципе, можно не экономить, потому что цена на маску доступная – около 170 рублей. Сейчас цены прыгают из-за черной пятницы. Так что прямо сейчас цену не проверяла. Возможно, чуть меньше.
В составе угольная пудра, гиалуроновая кислота, коллаген, экстракт бамбука. Состав очень неплохой.

Действие маски тоже. Кожа после нее чистенькая.

Удобно, что маска не разовая. Продукт на много раз использования. Корейцы снова не подвели.

 

    Оставить комментарий