Косметика Уход за кожей 

Увлажняющий тоник SIBERINA – настоящее спасение для кожи

22.11.2020

Ежедневный уход за кожей состоит из трех очень важных этапов: очищение, тонизация и увлажнение. Очень многие часто пропускают второй этап и совершают очень грубую ошибку. Для того, чтобы наша кожа получила всё самое необходимое и полезное от крема для лица, обязательно после умывания необходимо её подготовить, использовав при этом тоник.

У производителя натуральной косметики SIBERINA целая серия тоников для разнообразных потребностей кожи. Сегодня речь пойдет об их увлажняющем тонике.


Тоник находится во флаконе, выполненном из темного стекла. На флаконе есть вся полезная информация.
Имеет дозатор, который достаточно мелко распыляет средство. Наличие такого дозатора для меня большой плюс, так как средство можно сразу распылить на кожу, не тратя при этом большое количество ватных дисков.

 

Аромат у тоника очень приятный и достаточно яркий. Мне он не надоедает, а очень даже нравится. С кожи выветривает очень быстро.

Тоник отлично увлажняет кожу! С ним даже не хочется поскорее нанести крем, потому что коже очень комфортно. Увлажняющий тоник SIBERINA отлично выравнивает и улучшает цвет лица – покраснения попали, а тон стал ровным. Тоник действительно увлажняет кожу. После него пропали шелушения и нет чувства стянутости.

Рекомендую увлажняющий тоник для лица от SIBERINA! Он отлично тонизирует, увлажняет кожу, делает её мягкой, ровной и красивой.

    Оставить комментарий