Разное

Что приготовить на Новый год 2021

24.11.2020

Новогодний марафон красоты

2021 год – год быка. Бык – животное простое, мирное, спокойное. Он любит много поесть, поэтому новогодний стол должен быть щедрым. И, конечно, нужно помнить, что Бык – животное травоядное. Поэтому главное место на новогоднем столи должны занимать не мясные, а вегетарианские блюда.

Цвет белый

Важно помнить, что быков выкармливают молоком. Поэтому очень важно оформить новогодний стол с использованием белого цвета. Это должна быть белая посуда, скатерти, белый декор, салфетки, свечи и шишки. На столе приветствуются молочные блюда и напитки. Лучший новогодний торт 2021 – это чизкейк. Молочные соусы – короли стола. Молочные коктейли – то, что нужно и полезно. И, конечно, разнообразные сырные нарезки и канапе с сыром. Сырные салаты широко популярны и любимы.

Металл

Поскольку 2021 год – металлический (год металлического быка), это тоже стоит учесть при оформлении новогоднего стола и украшении блюд.

Зелень

Поскольку бык питается травой, очень важны в приготовлении и декоре блюд салаты, зелень, травы, листья. Не забывайте украшать новогодние блюда веточками петрушки и укропа. Щедро добавляйте зелень в блюда. Это ведь не только красиво и ароматно, но и полезно.

Свежие овощи и фрукты

Не забывайте про овощи и фрукты. Бык оценит и яблоки, и другие местные фрукты.

Украшения

Старайтесь по возможности украшать блюда изображениями быка – салаты, тортик. Изображения можно сделать из зелени или сыра, а также ветчины (но не говяжьей).

Избегайте телятины и говядины. Отдайте предпочтение птице и всевозможным нарезкам из нее. Пейте травяной чай.

    Оставить комментарий