Разное

Модные пуховики зимы 2020-2021

12.12.2020

Пуховики надежно обосновались в гардеробах современных женщин: удобные, легкие, теплые, доступные по цене! С наступлением холодов в продаже появилась масса различных моделей пуховиков. Какие же пуховики актуальны зимой 2020-2021?

  1. Антитренды зимы

В модных пуховиках ценится свобода и комфорт, поэтому плотно облегающие фигуру изделия и пуховики-платья – неактуальны:

Украшение пуховиков пайетками, вышивкой, отделкой мехом в моде зимы не приветствуется.

  1. Модные пуховики-одеяла

Широкие, объемные и длинные пуховики-одеяла – на пике популярности моды! Часто они простеганы с помощью поперечных строчек, имеют рисунки в виде ромбов,  прямоугольников или фантазийного плана. Модели пуховиков-одеял подходят молодым, стройным девушкам, склонным к эпатажу.

  1. Модные пуховики-пальто

Пуховики в виде пальто могут иметь запах или застежку на кнопки. Такие модели изделий смотрятся достаточно элегантно и подходят для женщин всех возрастных групп.

  1. Модные пуховики-коконы

Свободный пуховик в форме кокона обладает хорошей  ветрозащитностью, потому что заужен книзу. Модель не подойдет полным женщинам.

  1. Модные короткие пуховики

Пуховики в виде куртки в тренде моды, но для сохранения здоровья их можно рекомендовать только жительницам районов с теплым климатом. Часто — это модели в стиле oversizeКороткие пуховики обожают авто-леди: в них удобно за рулем!

  1. Модные цвета и фактуры пуховиков

В фаворитах моды зимы – белый цвет, пастельные оттенки и яркие тона!

В фактурах применяемых материалов приоритет на стороне блестящих поверхностей: эффекты металлизации, лаковые эко-кожи и латекс.

Модный и стильный пуховик обеспечит представительнице прекрасного тепло, уют и красоту!

Фото с сайтов vogue.ru, olire.ru, otto.de, samaya-krasivaya.ru, mylitta.ru, bazaar.ru, ya-modnaya.ru, kleo.ru, 100-blondinok.ru, 365moda.ru

Оставить комментарий