Косметика Уход за кожей 

Прекрасное средство для умывания и глубокого очищения кожи Byrenka style

13.12.2020

Процедура очищения кожи – это самый важный этап в уходе. Особенно лицо и шея требует качественного подхода. Поэтому мы, девочки, так избирательно ищем средства для очищения. Хочу вам порекомендовать средство для умывания 3 в 1 корейского бренда Funny Organix. Эта новая серия косметики Byrenka style.

Это довольно концентрированное средство. Представляет собой плотную пасту зеленого цвета.

Можно применять как пенку для умывания. Для этого необходимо взять буквально одну горошинку, добавить теплой воды и вспенить. Она очень хорошо пенится, нежно очищает кожу и быстро смывается. Не сушит, не стягивает кожу, после умывания приятные ощущения.

Как скраб, рекомендую применять 1 раз в неделю. Скрабирующие частички очень маленькие. Не имеют заостренных концов, не царапают и не повреждают кожные покровы. Средство отлично полирует кожу. Ощущения от глубокого очищения самые приятные. Поры заметно почистились, немного сузились. В целом лицо посвежело, как после спа – процедуры.

Третий способ применения это как маску для лица. Я на влажную чистую кожу наношу средство тонким слоем. Через 5 – 10 минут можно аккуратно помассировать, особенно где расширенные поры. Смыть маску теплой водой и нанести любимый крем.

А также удобно взять такую умывалку в поездку. Пакетик не занимает много места в сумочке. Объем средства 20 мл, на 10 и более применений достаточно.

В линейке Byrenka style есть много замечательных масок для лица. Каждая маска имеет красивое оформление. Яркая упаковка и модные буренки сразу привлекают внимание.

Оставить комментарий