Косметика Уход за кожей 

СС-маска от Funny Organix мгновенно преображает кожу!

15.12.2020

Корейцы не стоят на месте и каждый раз придумывают новые и необычные косметические средства. И они всегда на шаг впереди. Каждый раз они производят новые, необычные и эффективные продукты. И я в очередной раз убедилась в этом, когда приобрела СС-маску «Безупречное сияние» от косметического бренда Funny Organix.

Совсем недавно Funny Organix выпустили новую, необычную, яркую и запоминающуюся линейку Byrenka Style. На упаковках масок этой линейки изображены стильные и модные буренки, которые следят за своей внешностью и выглядят на все 100%. И данная СС-маска оформлена красочно и со вкусом.

Для удобного вскрытия упаковки имеются по бокам насечки. На обратной стороне прописана вся необходимая информация о средстве.

Открыв упаковку, было непривычно увидеть лекало не белого цвета, а розово-пудрового. Аромат легкий, ненавязчивый, пудровый. Консистенция гелевая телесно-розового цвета.

Лекало, как и у других масок Funny Organix, отлично расположилось на моем лице. Оно мне не велико и разрезы находятся там, где надо. Держу маску, как и рекомендует производитель, 15-20 минут. Остатки флюида с саше распределяю по всему лице легкими движениями. После себя маска не оставляет пленки и липкости.

В результате моя кожа гладкая, подтянутая, нежная, свежая и отдохнувшая. Флюид придал ей естественное свечение. Маска отлично работает, как база под макияж.

Мне очень понравилась новинка СС-маска «Безупречное сияние». Она отлично спасает в те случаи, когда надо быстро привести кожу лица в порядок. Поэтому могу с уверенностью сказать, что буду приобретать её еще, и рекомендую вам к покупке!

    Оставить комментарий