Косметика Уход за кожей 

Готовим тело к новогодней ночи с водорослевой косметикой Nolla

14.12.2020

Новогодний марафон красоты

До главной ночи года осталось всего две недели. Но еще не поздно заняться собой. Конечно, выбирать для этого нужно средства исключительно эффективные и натуральные. Органическая водорослевая марка Nolla www.nolla.ru – то, что нужно. Ведь ничто не убирает отечность и целлюлит так быстро, как водоросли.

Мне повезло заказать 500 мл такого продукта, как маска для тела ОХЛАЖДАЮЩАЯ с коллагеном со скидкой. Это всего 1300 рублей за профессиональный продукт объем пол литра! Очень выгодная покупка! Рекомендую воспользоваться!

Многие женщины к 40 годам начинают страдать некоторой отёчностью. Я не исключение. Поэтому эта маска помогла мне не только уменьшить целлюлит, но и вывести из организма лишнюю жидкость.

Состав у маски совершенно потрясающий. Это ламинария, которая выводит лишнюю жидкость из организма, снимает отеки, нормализует обмены в тканях. Это фукус, богатый аминокислотами и витаминами. Фукус очень хорош против всех видов дряблости кожи. Спирулина – еще один богатый источник витаминов и аминокислот. Прекрасно тонизирует кожу. Коллаген превосходно питает кожу, делает ее эластичной. Масло ореха кедра – настоящая витаминная кладовая для восстановления влажности кожи, повышения эластичности. Экстакт виноградных косточек – превосходный тонер. Зеленый чай – для стимуляции кровообщения, расщепления подкожной жировой клетчатки.
Отдельно упомяну конский каштан. Это вообще маст-хэв против отёков и для тонуса кожи. Еще тут есть эфирное масло мяты. Продукт – органический, никакой химии. Консервант – утвержденный Ecocert.

Делаю обертывания 3 раза в неделю, как рекомендуется при интенсивном курсе, чтобы кожа была готова к Новому году.

Консистенция, как видно по фото на ноге, гелевая, не течёт. Но не густая. Поэтому экономично расходуется (толстым слоем не нанесешь). Возможны покраснения при нанесении. У меня тоже есть. Но ощущений нет.

Аромат зеленый, ничего неприятного. Не воняет. Чем-то похож на запах морской капусты.

Главное, что эффект от маски есть уже после первого применения. Вижу эффект лифтинга. Буду пользоваться до Нового года. Маска работает!

 

    Оставить комментарий