Макияж

Новый тональный крем от Vivienne Sabo

15.01.2021

Новогодний марафон красоты.

Зима и морозы – это не повод забывать о себе. Красивый макияж помогает девушке чувствовать себя уверенно, поддерживать хорошее настроение в течение всего дня. И я тоже не исключение. Зимой я приобрела несколько интересных средств от любимого бренда Vivienne Sabo. Об одном из них и хочу рассказать.

Итак… Речь пойдет о тональном креме Shaka Shaka. У меня он в оттенке 01.

Средство появилось в ассортименте бренда совсем недавно. Но мне почему-то оно приглянулось сразу. Конечно же, я приобрела его.

Из-за светлой кожи мне непросто подобрать хороший тональный крем. Плюс ко всему кожа у меня еще и сухая, нередко есть шелушения. Многие тональники подчеркивают их. Но только не Shaka Shaka от Vivienne Sabo.

Продукт ложится на дерму легко, равномерно, небольшим слоем. Он не стягивает и не сушит кожу, не подчеркивает шелушения. А вот положительных черт у него немало:

— комфортно ощущается на коже;

— выравнивает тон лица;

— скрывает мелкие недостатки;

— другая декоративная косметика ложится на лицо лучше и легче;

— выдерживает весь день;

— не растекается и не скатывается.

Кроме того, крем помещен в компактный и удобный флакон. Я не особо люблю тюбики, предпочитаю именно флаконы с тональными кремами. Мне кажется, это более удобно. Дозатор позволяет выдавливать только необходимое количество состава, без излишек.

Консистенция крема легкая, нет рыжих пятен при нанесении. Смотрится на коже тональное средство красиво и свежо. Теперь я постоянно использую этот продукт в зимнем макияже. Очень рада такой полезной находке!

 

    Оставить комментарий