Косметика Макияж

Жидкая глянцевая помада для губ Lip Code — это стиль, роскошь и притягательность

28.02.2022

Я люблю делать макияж с акцентом на губы. Яркая и сочная помада на губах и классический нейтральный макияж глаз – шикарный вариант не только для образа «на выход», но и для повседневного макияжа.

В моей косметичке достаточно большое количество различных помад, но когда я увидела шикарную новинку от FABERLIC, то просто не смогла пройти мимо и не заказать её – это жидкая глянцевая помада для губ Lip Code в красивом темно-малиновом оттенке.

Данный цвет меня привлек тем, что это не и не классический красный цвет и не розовый. Идеальное сочетание между этими оттенками.

У помада очень нежная и кремовая текстура, которая легко и приятно скользит по губам. Увлажняет и смягчает их, устраняя чувство сухости и стянутости. В течение дня ощущается очень комфортно, не создает эффекта липкости.

Пигмент яркий и насыщенный, с одного слоя полностью перекрывает цвет губ. За счет ягодного оттенка и глянцевого финиша губы выглядят более объемными и полными.

Удобный аппликатор с тонким кончиком легко делает ровным контур губ и прокрашивает уголки.

Я полюбила эту жидкую помаду FABERLIC за роскошный глянцевый финиш, который добавляет образу женственной притягательности. Когда Lip Code на моих губах, то я всегда ловлю на себе восхищенные взгляды и получаю много комплиментов.  Она отлично подходит как для офиса, так и для вечеринки. Всегда выглядит стильно, дорого и очаровательно.

    Оставить комментарий