Косметика Уход за кожей  Косметология Здоровье и фитнес Разное Новости красоты

Мои натуральные покупки по уходу за ногтями и руками

26.01.2021

С наступлением зимы, я заметила на руках сухость, появление заусенцев, шелушения на руках. Ручки стали выглядеть не так красиво, и я в срочном порядке заказала себе комплексный уход за руками.

Выбрала — крем для рук и масло по уходу за кутикулой с маслом авокадо и витамином Е от бренда Аравия.

Питательное масло — эффективно смягчает кожу рук, нежно заботится о ней, устраняет заусенцы, руки становятся увлажненными и мягким, без сухости.

А также оценила крем для рук, он заботится и о ногтях, и о коже. Он увлажняет и питает кожу, делает кожу эластичной, шелушения прошли мгновенно.

Крем для рук Money Aura с маслом арганы и золотыми частицами ARAVIA Professional — находится в удобном тюбике, защищенным изначально фольгой.

При надавливании выходит крем бело-желтоватый. Он приятно отдает парфюмерными нотками. Крем отлично подойдет для зимы, он питательный, но при этом быстро впитывается и оставляет мелкие золотые частицы, смотрится очень красиво.

Крем придет рукам увлажненности, мягкости и эластичности, с уверенность говорю, что он омолаживает руки. Сухость и шелушения с кожи и кутикулы убирает в течение дня, а комфорт дарит тут же!

Состав богат витаминами и не содержит агрессивных веществ.


Если ручки зимой сохнут,появился дискомфорт, то его точно стоит попробовать!
Он подарит нежность, мягкость и приятный летний аромат, жесткой зимой.

    Оставить комментарий