Косметика Уход за кожей  Макияж Разное Новости красоты

Макияж за 15 минут

15.10.2022

Марафон красоты «Золото осени».

Каких только продуктов сейчас ни существует для того, чтобы создать макияж своей мечты. И тратится на это очень много времени.

У меня такого количества времени нет, поэтому и макияж я делаю быстро. 15 минут и готово. Вы скажете, что за это время ничего не возможно успеть? Но вы ошибаетесь. Да, нужна сноровка, но немаловажную роль играют и продукты, которые мы используем.

В моем ежедневном макияже достаточно трех продуктов, которые одним только макияжем не ограничиваются. Но об этом чуть позже.

Все мои нынешние помощники можно видеть на фото.

Начнем с глаз. Самое простое и быстрое это использовать только тушь для ресниц. Вот эта новинка от Вивьен Сабо придает и объем и удлинение. Тушь Excentrique имеет удобнейшую кисточку, которая позволяет пользоваться ею не марая веки с первого же раза. Даже привыкать не нужно.

Туши достаточно, но тени тоже нужны. К тому же через тени можно передать настроение. А еще разграничить дневной и вечерний макияж. У меня тени для век Gamine. На первый взгляд кажется, что эти тени содержат в себе лишь несерьезные цвета, которые редко используются в жизни. Но если присмотреться, то тут есть и набор на разные случаи жизни. А уж какое многообразие сочетаний здесь возможно. Джае сложно представить.

И конечно, нельзя не сказать про помаду-бальзам для губ Balm Fantaisie. Это как раз то, о чем я говорила выше. Это не просто помада, которая придает губам выбранный оттенок, но еще и бальзам, что ухаживает за губами, поддерживая их в красивом и здоровом состоянии.

    Оставить комментарий