Косметика Уход за кожей 

Нежнейшее и натуральное мыло VitaMine — прекрасный подарок на 8 марта!

05.03.2021

Весенний марафон красоты

Уже через пару дней наступит самый прекрасный весенний праздник – 8 марта. И в преддверии праздника очень часто возникает проблема поиска подарка близким людям, коллегам и друзьям. Прекрасным подарком станет мыло ручной работы. Натуральное мыло ручной работы можно подарить любому человеку, так как оно не имеет противопоказаний, всегда уместно и полезно.

У натуральной косметики ручной работы VitaMine богатый ассортимент натурального мыла. На их сайте можно найти и жидкое мыло, и кусковое, и формовое, и подарочные наборы. Все они выполнены полностью из натуральных компонентов, вручную и продаются по бюджетным ценам.

Данная статья посвящена их Апельсиновому мылу, которое мгновенно влюбляет в себя.

По форме мыло представляет собой прямоугольный брусочек с одной неровной стороной, светло-оранжевого цвета. Держать его в руке удобно, не выскальзывает. На лицевой стороне вырезано название бренда.

Чувствуется легкий аромат апельсина. Он нежный и ненавязчивый, так как в составе натуральные компоненты и отсутствует какая-либо химия. На коже аромат сохраняется непродолжительное время.

Расходуется мыло очень экономично. Дает нежную и объемную пену.

Мыло отлично заменяет гель для душа. Прекрасно очищает кожу, при этом не сушит её, что очень важно особенно в отопительный сезон. После принятия душа с ним я не использую никакие крема и лосьоны. Кожа и без них нежная и увлажненная.

Апельсиновое мыло VitaMine имеет великолепный аромат, отлично очищает кожу, при этом не сушит её, а питает и увлажняет. В его составе только натуральные компоненты, которые благотворно влияют на кожу. Шикарный подарок на прекрасный женский праздник!

Оставить комментарий