Косметика Уход за кожей 

Крем-бустер для сияния кожи от ARAVIA Professional – новинка!

16.03.2021

Легкий приятный нежной консистенции крем, легко и быстро впитывающийся ,с легким непринужденным ароматом – новинка от ARAVIA Professional Крем-бустер для сияния кожи с витамином С Glow-C Active Cream.

 

У крема большой объем – 50 мл. Хватит надолго. я использую его и на шею, и на зону декольте. Это крем из серии борющихся с изменениями внешнего вида кожи лица и шеи в силу возраста. Потеря влаги клетками кожи, ее тусклый вид, серый оттенок, пигментные пятна, конечно же, морщинки. Со всеми этими проблемами крем-бустер призван справляться.

У крема в составе активная форма витамина С, благодаря чему кожа становится сияющей, пигментные пятна осветляются, предотвращаются новые. Витамин С – это мощный антиоксидант, который и поможет коже справляться с возрастными изменениями.

Кроме витамина С состав крема обогащен:

  • Анти-акне комплексом;
  • Маслом черного тмина;
  • Биоэкстрактами арники, чистотела, календулы;
  • Ниацинамидом;
  • Маслом ши.

Применять крем следует 1-2 раза, утром и вечером, за два часа до сна. Он не имеет жирного блеска, несмотря на масла в составе, так что можно его применять под дневной макияж. Ну и конечно, постараться использовать крем до его окончания, чтобы эффект омоложения кожи был заметен. Пары использований для этого явно будет недостаточно.

 

    Оставить комментарий