Косметика Уход за кожей  Косметология

Ночная маска для лица: пока мы спим, она работает!

03.09.2021

Нравятся ли вам, дорогие дамы, косметические средства которые работают «в ночную смену»? Мне так очень нравятся. Мы спим, а косметика ухаживает за нашей кожей. И кто, как не производители косметических средств, понимают лучше всего, что процесс обновления клеток происходит именно ночью. Именно поэтому бренд Фаберлик создал целую линейку ночных средств под красивым оригинальным названием «Dream Therapy». Одним из средств стала Маска для лица:

Вся линейка средств выполнена в тёмно-синих «ночных» тонах с белыми яркими надписями. Вся необходимая информация указана на картонной коробке. И рисунок клеток в виде созвездий: очень оригинально и симпатично. Маска залита в стеклянную баночку с отвинчивающейся крышкой. На баночке только название.

Наносить маску нужно за час до сна. Кстати именно так советуют использовать косметику в вечернее время косметологи. Не прямо перед сном, а позволить средства впитаться заблаговременно, чтобы не было отёков поутру. Время воздействия маски всего лишь пара минут, в течение которой нужно совершать массирующие движения, а затем остатки, если таковые будут, снять с помощью салфетки. Либо позволить впитаться в кожу. Смывания маска не требует.

Маска ночная от Faberlic имеет гелевую консистенцию, она прозрачная, с голубым оттенком, а внутри как будто пузырьки кислорода. Аромат у маски приятный, как раз способствующий быстрому вечернему расслаблению и засыпанию. Утром кожа хорошо увлажнена, без отёков и заломов, выглядит отдохнувшей и свежей.

    Оставить комментарий