Косметика Уход за кожей 

Кожа лица под защитой от городских загрязнений с сывороткой Фратти НВ

23.03.2021

Весенний марафон красоты

Жизнь в мегаполисе не только дает все блага цивилизации, но также и негативное влияние окружающей среды: загрязненный воздух, плохая экология, сигаретный дым, выхлопные газы, пыль и грязь. Всё это отрицательно сказывается на состоянии кожи: вызывает преждевременное старения, сухость, увядание и тусклый цвет лица.

А так как я живу в большом городе и хочу сохранить молодость и красоту своей кожи, то приобрела сыворотку для лица «Восстановление и защита» URBAN DETOX из серии SHUNGITE косметической компании Фратти НВ.

Активными компонентами являются:

— центелла азиатская;

— эластин и коллаген;

— гиалуроновая кислота.

В упаковке находится 8 ампул по 2,5 мл. 1 ампулы хватает на 2-3 применения. Срок годности после вскрытия ампулы составляет 2 дня.

У меня чувствительная кожа склонная к высыпаниям. И сыворотка мне идеально подошла!

Использую, как и советует производитель, после этапа очищения кожи наношу утром и вечером легкими массажными движениями. Сыворотка достаточно быстро впитывается, не оставляет после себя липкой пленки.

После прохождения полного курса сыворотки «Восстановление и защита» моя кожа заметно преобразилась! Она приобрела здоровый, свежий и сияющий вид, стала мягкой, нежной и гладкой. Морщинки разгладились, и кожа стала «дышать». Сыворотка дала отличное увлажнение и питание.

Сыворотка для лица «Восстановление и защита» URBAN DETOX из серии SHUNGITE от Фратти НВ – незаменимое средство для городских жительниц! А я пожалуй приобрету еще одну упаковку и продолжу защищать свою кожу от городских загрязнений и стресса.

    Оставить комментарий