Здоровье и фитнес Разное

Польза восковой мази на кедровой живице для здоровья

05.04.2021

***

Восковую мазь с кедровой живицей применяют при лечении большого количества заболеваний, а также косметических целях. Полезные свойства данного средства основаны на особых свойствах природных компонентов мази.

Кедровая живица – это смола, вытекающая из кедровой сосны при повреждении её коры. Данная смола помогает дереву лечить раны и не защитить его от заражения бактериями и грибами. Живица также не допускает проникновение различных насекомых-вредителей к внутренним тканям.

Мазь восковая на кедровой живице имеет бактерицидное и противовирусное действия. Пчелиный воск усиливает лечебный эффект мази, насыщает организм нужными микроэлементами, стимулирует обновление тканей.

Такая мазь усиливает оздоровительный эффект при массаже, снимает утомление мыщц, а если втирать её в биологически активные зоны, то улучшается общее состояние человека.

Компания «Берлога Здоровья» предлагает лучшее от природы для здоровья человека. Продукция компании позволяет людям, которые проживают в сложных экологических условиях, следить за своим здоровьем, усовершенствовать качество жизни.

На официальном сайте компании больший ассортимент продуктов пчеловодства, в том числе есть и Восковая мазь с кедровой живицей.

Мазь имеет размягчающее, ранозаживляющее, вытягивающее, рассасывающее, обезболивающее, бактерицидное противовоспалительные и легкое согревающее свойства. Стимулирует образование новых тканей, способствует регенерации клеток.

Данная мазь применяется при:

— болях мышц и суставов;

— заболеваниях сосудов нижних конечностей;

— тиреотоксикозе;

— мигрени;

— неврологии.

При всех способах применения желательно мазь разогреть. Проникающий эффект мази в кожу усилится, если предварительно принять ванну или душ, либо обмыть участок кожи теплой водой с мылом.

    Оставить комментарий