Косметика Уход за кожей  Косметология Разное Новости красоты

Крем-маска для лица «Питание» Oceanum Faberlic

19.07.2020

В жаркую погоду, точно также, как в отопительный сезон коже нужно питание и увлажнение. Лучше, чем крем этого никто не сделает. И недавно я попробовала для себя интересную новинку   крем-маска в одном флаконе. Наносится она на очищенную кожу, в виде маски, и не требует смывания. После нее на утро свежее и отдохнувшее лицо, гладкое и сияющие.

А еще можно сделать и маску. Нанести толстым слоем на кожу, полежать с ней минут 15-20 и смыть. Кожа мгновенно нежная и бархатистая! А если наносить на всю ночь,   крем регенерирует кожу, восстанавливает кожные покровы и улучшает внешний вид. Разглаживает видимые морщины.

Если есть мелкие повреждения на коже, после трещинок от сухости или постакне, маска их постепенно разглаживает. Для меня видимо было, что кожа стала эластичнее. А у меня всего курс пока из 5 масок на ночь. Если применять её каждый день, то кожа становится все более ухоженная на внешний вид. Устраняются бугорки и неровности.

Консистенция у нее белая и нежная.  В комплекте идет специальная ложечка, для сбора. Ей нужно взять нужное количество и нанести на кожу.

Крем-маска имеет тонизирующих охлаждающий эффект. В такую жару одно удовольствие ей пользоваться. Она не попадет в глаза. Но на кожу вокруг глаз не стоить наносить, из-за сильного тонизирующего эффекта, после которого лицо выглядит просто изумительно!

Даже если делать маску на 20 минут и затем смыть, то результат будет отличным и ощутимым, но не долгим. Я заметила, что чем дольше на лице она держится, тем дольше сохраняется эффект после применения.

Крем-маска для лица «Питание» Oceanum Faberlic показала себя отлично — на лето такой охлаждающий эффект и разглаживающий меня очень порадовал!

Состав и его положительные свойства можно прочитать на упаковке и на официальном сайте производителя. 

Оставить комментарий