Косметика Уход за кожей  Макияж

Мое новое обожание — СС крем с SPF 15 от Mary Kay

30.05.2021

Познакомилась с новым декоративным одновременно ухаживающим за кожей средством – с СС кремом с SPF 15 от Mary Kay. Ну что, девушки, я вам скажу? Это восторг! Не иначе. Король и пока мой фаворит среди всех СС-кремов, которые пробовала за шестилетний стаж блогера.

Нет, я не скажу, что бывали за эти годы и другие классные бренды и средства. Но на сегодня этот крем в фаворе у меня. другие забыты или оставлены в сторону. Я себя знаю, теперь буду им пользоваться до умопомрачения, пока совсем не надоест)).

В декоративных средствах важен визуальный эффект. И он меня покорил в первую очередь. То есть вот я нанесла средство (без запаха) на кожу лица, шеи, под область глаз. Посмотрела на результат. Лицо было идеальным. Лучше и не надо! Свежее, чистая кожа, эффект ухоженной идеальной кожи, идеального цвета. Никаких морщинок и ярко выраженных прыщичков или капилляров. Просто идеально!

Уже потом я бросилась смотреть, какими еще фишками богат крем. Их оказалось довольно много:

— присутствие 15-спф-шной защиты от солнечных лучей

—  содержит антиоксиданты (то есть еще и ухаживаю за кожей, омолаживаю ее)

— легкое нанесение

— легкая структура

-матирует, одновременно увлажняет кожу

— адаптируется под тон кожи

— после нанесения быстро «подсыхает» на коже, образую невидимую пленочку-защиту на ней

— можно использовать как тональную основу, можно в сочетании с кремами различного действия, до, после них, усиливать ее эффект компактной пудрой

— содержит вещества, заживляющие кожу и противостоящие ее воспалениям

— укрепляет кожу

Но главный эффект крема, конечно – это его великолепные маскирующие и выравнивающие недочеты кожи свойства. Феноменальный крем, бомбический!

 

    Оставить комментарий