Косметика Уход за волосами

Укрепляющий кондиционер Herbal Aloe от Herbalife — приятный аромат, легкое расчесывание

06.05.2021

Мне очень нравится «сладкая парочка» от Herbalife  для ухода за волосами – укрепляющие шампунь и кондиционер с алоэ. Ну очень притягательный аромат обоих делает процесс мытья головы очень приятным. Да и волосы после этого долго пахнут свежестью и невероятным ароматом.

 

Шампунь гелеобразный, светлый с оттенком, а кондиционер, как и принято кремовый. После мытья волос шампунем, наношу кондиционер на 2-3 минут, затем тщательно смываю.

 

Волосы у меня окрашенные, потому без кондиционера я никуда. Иначе будут сухими, не будут поддаваться расческе и фену.

Что особенно нравится – после применения кондиционера и укладки феном, волосы на солнце и на свету переливаются здоровьем, блестят. Блеск волос похож на природный. Это очень ценный эффект от кондиционера для окрашенных волос, тусклых из-за применения различных окрашивающих средств, мелирования на пряди.

 

Смотрим бегло состав? Натуральный сок алоэ, протеины  шелка (вот откуда блеск), комплекс витамином и природных компонентов (потому волосы хорошо укрепляются, не выпадают, выглядят здоровыми).

В составе нет сульфатов и парабенов. Тоже превосходно! При этом, в отличие от многих безсульфатных средств для волос, эта пара прекрасно очищает волосы, не делает их вид «будто не мытым», хорошо пенятся (особенно шампунь).

 

Ну и напоследок небольшой совет. Если пробуете кондиционер от Herbalife, то возьмите для него в пару и шампунь. Правильным будет ожидать хороший эффект от уходовых средств одного производителя, иначе оценка их «работы» над волосами, внешним видом и здоровьем будет неполной.

 

 

 

 

    Оставить комментарий