Косметика Уход за кожей  Косметология

Морской коллаген для поддержки кожи лица

31.05.2021

Летний марафон красоты.

На волне любви к корейским средствам, в составе которых много интересных и эффективных компонентов, хотелось бы рассказать о российских производителях, которые не уступают по качеству и также не ограничиваются обычными ингредиентами. В первую очередь потому, что расположены в таком регионе, где эти компоненты добывают. Знакомьтесь: крымская Лаборатория красоты и здоровья «Пантика».

С продукцией этого бренда я познакомилась в отпуске, отдыхать на крымском побережье. И очень пожалела, что не запаслась впрок) Но, учитывая что сроки годности косметики всего 24 месяца, то много не наберёшь. И тогда на помощь пришёл интернет-магазин бренда: легко, быстро и всё всегда свежее. К тому же на сайте всегда ассортимент больше, чем в обычных магазинах.

Одной из покупок стал Крем для лица с морским коллагеном из серии «Squalus acanthias cream». В составе масла (кокос, рыжик, соевое, акулы катран, касторовое), морской коллаген, фруктовые кислоты и витамины А, Е и С, сквален, алкилглицерол и полиненасыщенные жирные кислоты. Средство предназначено для любого типа кожи. Изготовлено согласно стандартам ГОСТ.

Пантика,  летний марафон красоты,

У крема очень удобная упаковка: баночка с откручивающейся крышечкой. Вся необходимая информация по продукту указана на картонной коробке. Объём содержимого баночки 30 грамм.

Средство имеет кремовую консистенцию, слегка бежевый оттенок и приятный травянистый аромат. При нанесении кожу быстро впитывается и не оставляет следов липкости. Кожа хорошо увлажнена и напитана.

    Оставить комментарий