Косметика

Сыворотка Vario — лифтинг и успешная борьба с морщинами

02.07.2021

Мой сегодняшний рассказ – о сыворотке Vario Faberlic. Эликсир для лица от морщин, который также можно применять вокруг глаз, вышел в линейке Vario.

Особенность сывороток Vario в том, что их можно миксовать с другими продуктами линейки. В частности, они идеально подходят к кремам серии. Но я использую сыворотку самостоятельно – крема у меня пока нет. Хотелось просто что-то попробовать из этой линейки.

Итак, сыворотка объемом 15 мл находится в инновационном флаконе с пипеткой. Сыворотка попадает в пипетку путем нажатия на кнопку. То есть сначала нажимаем кнопку, а потом открываем и выдавливаем нужное количество на руку. Сыворотка не жидкая. У нее средней плотности кремовая консистенция.

Продукт имеет приятную отдушку.

В составе много полезных для кожи активов: ниацинамид (витамин В 3), сквалан, масло макадамии, масло кунжута, витамин Е, аллантоин, экстракт сверции и другие.

Сыворотка приятная. Подходит для чувствительной кожи. У меня очень чувствительная, поэтому я каждый раз боюсь реакции. Тут реакции нет – все в порядке.

Сыворотка дает лифтинг эффект. Ощущения приятные – мягкости, ухоженности.

 

Самый лучший результат вокруг глаз — морщинки уменьшились. Но объема 15 мл хватит не дольше месяца. Потом придется повторить. Или выбрать другой продукт у Faberlic для поддержания молодости.

Цена доступная – 275 рублей. Могу рекомендовать.  Тем более что состав без парабенов и минеральных масел. Безопасный и эффективный.

    Оставить комментарий