Косметика Уход за кожей  Косметология

Заповедные травы для пользы коже лица

03.08.2021

Крем для лица это самое необходимое уходовое средство на косметической полочке у каждой дамы. Многие игнорируют уход за кожей рук и ног, по случаю их удалённости от чужих глаз, но кожа лица она же всегда на виду) Так сказать, визитная карточка женщины. И морщинки также на ней появляются прежде всего. Вот и стараются все дамы отсрочить появление первых признаков возраста. И я не являюсь исключением.

Для кожи 40+ комбинированного типа с жирной Т-зоной я выбрала Крем для лица «Лифтинг» из серии Magic Alatai от производителя ООО НПО «Компас здоровья» :

Крем на основе бессмертника, благодаря флавоноидам которого оказывается защитное действие против свободных радикалов, стимулируется синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Состав Крема натурален на все 100%, и содержит 15 различных масел и экстрактов. А вот чего нет, так это силиконов и парабенов.

У крема желтоватый оттенок и взбитая текстура. Аромат достаточно приятный, луговой. Наносится и размазывается крем легко, впитываемость у него быстрая. Средство не оставляет ощущения маски на лице, а также и жирности, не смотря на наличие стольких масел в составе.

После применения крема кожа нежная и на ощупь бархатистая. При постоянном использовании хорошо видно, что не глубокие морщинки становятся менее выраженными.

    Оставить комментарий