Косметика Уход за волосами

Ультра питательный бальзам com tribo.care подойдет не только для кудрявых волос, но также и для прямых, а также поможет создать красивые локоны

06.09.2022

В выходные с подругой устроили небольшой девичник, и я осталась у неё с ночевкой. Если честно, то совсем не планировала оставаться, поэтому не взяла с собой никакую уходовую косметику. Но, конечно, подруга со мной поделилась, и я с большим интересом затестила её косметику.

И больше всего мне понравился ультра питательный бальзам для кудрявых волос com tribo.care от Джей энд Джей Лаб. Мне очень понравился эффект на моих волосах.

После бальзама даже мои вечно непослушные волосы легко расчесались. Бальзам придал им красивого блеска, уменьшил пушистость и сделал более мягкими и гладкими.

У моей подруги от природы волнистые волосы. Они всегда выглядят блестящими, струящимися и красивыми. И теперь я знаю, в чём секрет её роскошных волос ?

У меня же от природы прямые волосы, но этот бальзам также мне отлично подошел. Заметно, как он улучшает структуру волос. И раз волосы у меня прямые, а бальзам для кудрявых, то я вдохновилась на создание прически с легкими волнами. Бальзам отлично выступил в качестве термозащиты (локоны крутила на плойку), уменьшает повреждения и придает прядям гладкость и шелковистость. Кудряшки держались на моих волосах весь день. Бальзам классно поддерживает текстуру и завиток волос.

Почитала на упаковке состав, и была приятно удивлена увидеть в нём достаточно большое количество компонентов натурального происхождения. Я всегда рада пользоваться косметикой, которая разработана и произведена с заботой об окружающей среде.

Благодаря своей подруге нашла для своих волос отличное питательное средство и новый для себя бренд. Присмотрела уже несколько интересных средств на их сайте.

    Оставить комментарий