Косметика Разное Новости красоты

Ароматическая зубная паста Dream Therapy — красивая и здоровая улыбка

18.09.2021

Секрет красивой улыбки заключается не только в регулярной гигиене полости рта, но также и в правильном выборе средств для ухода. Мне помогает в этом деле недавняя новинка FABERLICароматическая зубная паста из серии Dream Therapy.

Меня сразу же привлекло стильное и красивое оформление, а также, что в состав входит мелатонин. Его я впервые встречаю среди компонентов у зубной пасты. Данное вещество является естественным для нашего организма, и оно регулирует качество сна.

Хочу отметить, что среди компонентов нет сульфатов. Присутствует натрия лауроил саркозинат абсолютно безвреден, и является мягким очищающим средством.

У пасты густая гелевая консистенция. И очень красивый нежно-голубой цвет с легким мерцанием.

Мне очень понравился нежный и легкий аромат мяты и лаванды. Он не создает эффекта «морозности», а приятно освежает полость рта на продолжительное время.

Со своей главной функцией паста отлично справляется. Она хорошо очищает зубы от налета и остатков еды. Если есть какие-нибудь ранки на деснах, то паста не доставляет никакого дискомфорта во время чистки.

Вся моя семья с большим удовольствием чистят зубы ароматической зубной пастой FABERLIC. И меня особенно радует, что расход у неё очень экономный, хватит нам надолго.

    Оставить комментарий