Новости проекта «Кремрека»

Dream Therapy – балуем кожу перед сном

08.10.2021

У FABERLIC вышла замечательная линейка по уходу за кожей и не только перед сном Dream Therapy. Кремы, эмульсии, зубная паста, маска не только великолепно увлажняют и напитывают кожу полезностями, но и расслабляют благодаря наличию мелатонина во всех средствах линейки, способствуют здоровому и полноценному сну. А ведь как раз это и нужно в дни стрессов, напряженные дни на работе, для более успешного решения вороха проблем – расслабиться и хорошенько поспать, невзирая ни на что.

Ничто так не расслабляет, как ванна! Масло-гель Dream Therapy для душа идеально подходит для смягчения и питания кожи, а также очищения. Натуральное масло в составе помогает очистить кожу и при этом не высушить ее. Ведь на дворе осень – время, когда начинаются сухость и шелушения. Именно масло для душа не допустит, чтобы кожа была сухой.

Ну, а что нанести после душа или ванной? Конечно, крем-вуаль для тела Dream Therapy. Натуральные масла – жожоба, подсолнечника, кокоса – питают и успокаивают кожу. Никакой сухости и шелушений! Можно использовать для всего тела, в том числе рук и ног. Удобно, когда одно средство и запахи не перемешиваются.

Пахнут все средства Dream Therapy просто чудесно! Первоклассный уход!

    Оставить комментарий