Новости проекта «Кремрека»

Летний марафон красоты – начало!

31.05.2022

Дорогие друзья! Мы рады объявить начало нового марафона красоты, которое совпадает с первым днем лета! Дождались! Лучшее время года с впечатлениями, поездками, прекрасной погодой, ароматными шашлыками и красивым загаром!

Мы как всегда ждем ваших статей о летнем уходе за кожей и волосами, летних модных тенденциях, новинках в разных областях, которые вам удалось попробовать. Мы с нетерпением ждем ваших отчетов о поездках и покупках!

Летний марафон красоты продлится с 1 июня по 14 июля 2022 года на 9 наших сайтах —  Stroynashka.ruKremreka.ruPomadkin.ruMamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru.

Итоги будут подведены 15 июля 2022 года.

В своих статьях на летние темы — летнего ухода за кожей, летнего макияжа, летней моды, похудения, отпусков — вы описываете свой уход, даете рекомендации, делитесь интересными идеями и опытом. И, конечно, по завершении марафона получаете замечательные призы от наших спонсоров, предоставивших праздничные наборы.

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, должны в первом предложении статьи оповещать об этом. Например, «Статья участвует в Летнем марафоне красоты» (или иным образом). Статья может не оповещать об этом, но считаться конкурсной, если это согласовано с администрацией.

Описание ухода может сопровождаться фотографиями средств, которые вы используете. Например, в описании ухода за волосами опубликуйте фото шампуней, масок, кондиционеров, сывороток, которые вы применяете этой весной для питания и укрепления волос. Если вы пишете общие советы и рекомендации, используйте свободные источники. Каждая статья должна содержать минимум 1 фото.

Уникальные статьи марафона размещаются на вышеуказанных сайтах.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне.

В последний день марафона или на следующий день по окончании марафона все участники присылают администрации конкурса список своих статей со ссылками, участвующих в марафоне.

Всем участницам красоты и удачи!

    Оставить комментарий