Косметика Уход за кожей 

Ежедневный крем с эффектом сияния кожи Herbalife SKIN – подрУжитесь с ним надолго

12.10.2021

Сложно подобрать дневной крем, которому я бы не устала петь дифирамбы. Он просто находка! Думаю, тот, кто его опробует, раз и навсегда в него влюбится.

 

У крема прекрасная впитываемость. После распределения на коже он придает легкий эффект свечения, сияния кожи. У кожи здоровый красивый ухоженный вид. Далее наносите на кожу любое дополнительное косметическое средство, топ, крем-основу, пудру, любое ляжет идеально.

 

Если у меня нет ночного крема, я также использую этот. Но главная его фишка все же в дневном применении. На солнышке он показывает себя во всей красе.

Ежедневный увлажняющий крем для естественного сияния кожи Herbalife SKIN подходит для любого типа кожи, но содержит антивозрастные элементы. То есть дамам со зрелой кожей лучше всего обратить внимание именно на этот крем для дневного использования. Крем способствует сокращению морщинок, хорошо увлажняет кожу, у него богатый состав. Крем относится к люксовым средствам ухода за кожей, и реально соответствует этому заключению.

Пробуйте этот крем с последующим макияжем и без него. Он проявит себя великолепно в любом случае. Здоровья вашей коже и только хороших качественных кремов.

    Оставить комментарий