Разное Новости красоты

Создаю атмосферу праздника с ароматами FABERLIC

05.11.2021

Подготовка к Новому году уже вовсю началась. Магазины предлагают большой ассортимент украшений для дома. Я также задумалась, а как можно по – особенному украсить дом. Хочется праздника, уюта, красоты, вкусных ароматов. И всё это в наших с вами руках.

 

Я начала продумывать, как украсить каждую комнату. Чтоб было всё гармонично. Кроме гирлянд, ёлки и новогодних хлопушек я позаботилась об аромате.

FABERLIC выпустил новую коллекцию AROMIO. Это ароматические диффузоры и спреи. Я купила сразу несколько ароматов. Устоять перед этими вкусными запахами просто не возможно.

Для нового года я подготовила ароматический диффузор мандарин. Ведь этот аромат вызывает всплеск положительных эмоций, чувство праздника.

Ароматические спреи FABERLIC предлагает распылять на постельное белье, предметы интерьера. Роскошная коллекция ароматов. Кстати, это хороший подарок к празднику. Легкие, вкусные ароматы поднимают настроение.

Ожидание праздника и подготовка к нему помогают организму вырабатывать гормоны счастья – серотонин, дофамин, эндорфин. Не лишайте себя этого.

    Оставить комментарий