Новости проекта «Кремрека»

Помогите лицу выспаться

23.11.2021

Новая линейка продуктов Dream Therapy от Faberlic содержит инкапсулированный мелатонин. Если вдруг вы еще не знаете, мелатонин — это наш незаменимый помощник для качественного сна. Как известно, сон прямо влияет на внешний вид и настроение. Не зря говорят, что, когда выспишься, тогда и помолодеешь.

В линейке есть несколько продуктов. Один из них — Маска для лица ночная Dream Therapy

 

Упаковка синего цвета напоминает ночное небо, усыпанное звездами. И схематическое изображение формулы мелатонина выглядит как созвездие. Эстетически упаковка выглядит очень приятно. И цветовая гамма сразу настраивает, что это средство предназначено для использования перед сном.

 

Баночка с маской сделана из темно-синего стекла. Под крышкой есть дополнительная защита от вскрытия из фольги. И, после того как средство будет распаковано, фольга поможет сохранить средство от пересыхания и попадания влаги внутрь. 

Текстура маски-легкий гель. Если наносить кисточкой, то маска будет расходоваться экономнее. Тонкий слой маски быстро впитывается и не становится липким желе на лице. И можно даже не смывать маску. Для кожи лица маска работает как детокс средство. Кислородный комплекс в составе усиливает активность всех ингредиентов. Поэтому, питательные масла быстрее поступают в каждую клеточку.

Кроме воздействия на кожу, маска влияет и на эмоциональное состояние, с помощью аромата. Парфюмерная составляющая поможет расслабиться не только мышцам лица. Успокаивающий аромат поможет привести  в равновесие и спокойное состояние нервную систему. 

В то время, пока вы спите, Маска для лица ночная Dream Therapy работает, чтобы ваше утро было бодрым и красивым.

    Оставить комментарий