Косметика Уход за кожей  Макияж Разное Новости красоты

Мягкий уход за губами с маской от Вивьен Сабо

24.11.2021

Осенний марафон, 2 этап.

 

Маски — это эффективный уход. Раньше в моем арсенале были маски для волос или для лица. Но производители не стоят на месте.

Так, у Вивьен Сабо можно приобрести маску для губ Lip Mask. Я советую использовать ее в любое время года. Летом для защиты от ветра и ультрафиолета, зимой в качестве увлажнителя от сухости на морозе. В любом случае этот продукт поддерживает нежную кожу губ в здоровом состоянии.

Объем хороший. Маски не слишком много, потому можно легко рать с собой, но и не слишком мало, чтобы потерять эту баночку-шайбу. И можно не переживать о сроке годности, маска даже в открытом состоянии прослужит не менее 1,5 года, если вы ее, конечно, не израсходуете раньше.

Наносить на губы можно специальными кисточками, которые можно приобрести отдельно, а можно просто подушечками пальцев. У маски приятная текстура, ненавязчивый и не долгоиграющий аромат. Сама маска розового цвета, но при нанесении на губы я не заметила никакого иного оттенка, кроме собственно своего цвета.

Данный продукт назван именно маской, потому что его можно наносить более толстым слоем на губы перед сном. На утро губы мягкие и ровные, и можно приступать к своему обычному макияжу. А можно использовать в качестве бальзами. Кстати в нынешних реалиях, когда постоянно приходится носить медицинскую маску на лице, хочется отметить, что с Lip Mask это комфортно, губы не прилипают к ткани, не оставляют ярких отпечатков. При этом губы получают свой уход и питание.

    Оставить комментарий