Косметика Разное

Угольная паста для белоснежной улыбки

25.11.2021

Мужчины не так трепетно относятся к выбору косметики и уж тем более не смотрят состав. Но что касается выбора зубной пасты моего мужа, то он часто просит выбирать пасту без фтора в составе. Поэтому выбор зубной пасты у меня стал тщательным.

При выборе для меня необходимо: хороший состав, без содержания фтора, бережное, но тщательное очищение без повреждения эмали, удаления налета, предотвращение кариеса, уход за деснами. Именно такую пасту я и нашла у бренда SiberinaЗубная паста очищающая «Угольная».

Белоснежный тюбик из мягкого пластика с красивым дизайном, как и большинство косметики Siberina. Такую косметику можно подарить подруге, маме, бабушке, тети. Дизайн аккуратный, стильный и привлекательный.

Содержимое упаковки черного цвета с минимальным ароматом. Во время использования паста активно пенится, что дает прекрасный уход за полостью рта. Черный цвет пасте придает активированный уголь в составе, который безопасно очищает и отбеливает зубы.

Природный минерал карбонат кальция удаляет зубной камень и налет, при этом не повреждает эмаль.

Эфирное масло и лимонный экстракт бережно отбеливают без вреда для эмали, предотвращают появление кариеса и желтого налета на зубах.

Ксилит борется с бактериями, вызывающие кариес, выравнивает кислотно-щелочной баланс.

Морская соль богата минералами, бережно ухаживает за полостью рта.

Пасту применять необходимо не меньше двух раз в день.

После применения зубы гладкие, без налета. Вообще я заметила уже через несколько дней применения, что зубной налет стал светлее и меньше, зубы приобрели более светлый оттенок. Дыхание становится свежим. Зубы не реагируют на перепады холода и тепла, а значит эмаль не повреждена.

Данный зубную пасту оценили всей семьей. В планах попробовать и другие пасты Siberina.

    Оставить комментарий