Косметика Уход за волосами

Травяной бессульфатный шампунь №3 Дары Природы — укрепляющий корни и улучшающий рост волос

27.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Для меня шампунь настолько важен, что считаю его на уровне хорошего крема для лица. Красивые волосы — это еще одна визитная карточка женщины! Аромат, ухоженность —  все влияет, на то как тебя воспринимают люди, и красота моих волос для меня не пустой звук!

Натуральный шампунь №3, находится в красно-коричневой круглой тубе, объемом 250 мл. Он закрывается плотно белой крышкой с открывающимся клапаном конструкции типа флип-топ.

Травяной бессульфатный шампунь №3 от бренда Дары Природы —  имеет жидкую прозрачную гелеообразную консистенцию с едва заметным желтоватым оттенком, обладает изящным с ароматом трав.

Шампунь прекрасно пенится и хорошо отмывает волосы с первого раза.

Шампунь с аиром, клевером, хмелем и гидролатом крапивы — хорошо укрепляет корни волос, а также пробуждает спящие луковицы.

При постоянном использовании — уменьшает выпадение волос, восстанавливая структуру волоса и придавая блеск и эластичность.

Экстракт корня аира — мне восстановил поврежденные волосы и луковицы, он активировал рост новых луковиц, уменьшил ломкость и сухость волос.

Все компоменты и экстракты натурального происхождения, состав прошел на 100% проверку на ресурсе экоголик!

Экстракт хмеля — заботится о волосах, увлажняет кожу головы и отлично восстанавливает мои сухие волосы, длина стала выглядеть красиво!

Хмель имеет способность усиливать цвет волос, освежая его яркость.

Гидролат крапивы восстанавливает обменные процессы, увеличивает объем волос, снимает сухость кожи головы, борется с перхотью.

Шампунь отлично пенится с первого раза, я  наношу на мокрые волосы хорошенько, массируя волосы и кожу головы и смываю слегка прохладной водой.

Шампунь почти прозрачный и пахнет травами, очень нежно и приятно.

Шампунь мне очень понравился, его можно применять каждый день, но я мою волосы раз в три дня!

Травяной аромат на волосах держится не долго.

Рекомендую к покупке косметику натурального бренда Дары Природы!

    Оставить комментарий