Разное

Модный эко-мех зимы 2021-2022

29.11.2021

Актуальным трендом моды зимы 2021-2022 стал эко-мех, который используется практически во всех элементах костюма – в одежде, обуви, сумках, головных уборах. Давайте вместе посмотрим на модные женские образы, в которых используется эко-мех.

  1. Модные эко-шубы

Невероятно демократичная мода предлагает эко-шубы различной длины – от мини до макси: на выбор!

Меховые куртки и полушубки создают молодежный вид и отлично подойдут для начальной фазы зимы:

Модная яркая цветовая палитра эко-шуб не только придаст позитива в жизни, но и подчеркнет использование трендового изделия.


Выполненные в натуральных тонах, шубы из искусственного меха способствуют созданию элегантных образов. Такие шубы обладают большей износостойкостью, чем изготовленные из натурального меха, удобны в уходе, так как их можно стирать при температуре 45 градусов. На фото – модели эко-шуб натуральных тонов:

  1. Модная меховая обувь

Обувь с голенищами из меха, популярную на горнолыжных курортах, теперь модницы будут носить в городе, сочетая с обычной одеждой. Вот примеры из коллекции бренда Chanel:

  1. Модные меховые сумки

Мягкие сумки из меха напоминают на ощупь любимого котенка: приятны для кожи рук! Выполненные в ярких тонах, такие сумки освежат монохромные зимние образы:

  1. Меховые головные уборы

Хитом моды зимы 2021-2022 стали меховые панамы. В сильный мороз они не согреют, а в начале зимы или на юге придадут облику женщины эффектный вид.

Модный дизайн изделий из эко-меха позволит женщинам обновить свои зимние образы, придать им эффектный и стильный вид.

Фото с сайтов vogue.ru, women-tusovka.ru, ladyneeds.ru, only-top.ru, joy-pup.ru, lifestylewomens.ru

    Оставить комментарий