Разное

Стоит ли упаковывать подарки к Новому году?

29.11.2021

Скоро начнется пора поисков подарков к Новому году.

Подарки мы выбираем для мам, пап, братьев и сестер, друзей и коллег. Подарки могут быть как индивидуальными, подобранными для конкретного человека с учетом его хобби и интересов, а могут быть универсальными для дома или в символике наступающего праздника.

И сегодня хочется поднять тему упаковки подарков. Стоит или нет тратить время, силы и деньги на упаковку?

Не буду томить и скажу сразу. Я считаю, что упаковка подарка очень важна. Для маленького или большого, имеющего ровную форму или нет, упаковка дополнит то, что находится внутри. И даже добавит ему стоимости.

Любую самую незначительную вещь можно обернуть в крафтовую бумагу, обвязать лентой или бечевкой, добавить дождик или ломтик сухого апельсина, и сразу визуально меняется внешний вид. Еще можно купить упаковку самых дешевых новогодних шариков и тоже их подвязывать к подарку.

И это не настолько затратное дело, как кажется. Ведь все это можно делать самостоятельно дома своими руками. Можно купить отрез ткани, однотонной или цветной бумаги, моток ленты и устроить вечер по упаковке подарков. Вы даже сами не поверите, насколько это увлекательно. Подключайте семью, детей. Это не только совместное времяпрепровождение, но и интересный вечер с семьей.

Упаковка добавляет ценность подарку, делает его компактным и приятным глазу. Красиво упакованный подарок не только приятно получить в дар, но и дарить.

    Оставить комментарий