Косметика

Премиум средство для очищения кожи Royal Samples отлично подошло!

08.12.2021

RoyalSamples – известный сервис коробочек красоты. Уж сколько сервисов бьюти-боксов было и пропало, а RoyalSamples только укрепляет свои позиции. И наполнение коробочек с каждым разом все интереснее и выгоднее. И даже собственную линейку косметики запустили. С чем их можно только поздравить и пожелать еще большего успеха и процветания в наступающем 2022 году!

К моему заказу дневного крема RoyalSamples (без силиконов и парабенов) я получила два пробника замечательной безсульфатной умывалки. Обожаю пробовать что-то новое! А гель для умывания всегда кстати. Ведь кожу очищаем каждый день!

Помимо деликатных ПАВ (Disodium Laureth Sulfosuccinate, Decyl Glucoside) в составе также Eclipta Prostrata Extract и Сoccinia indica Fruit Extract. Это экстракт эклипты (кстати раньше встречался мне в очень дорогой косметике) и индийской кокцинии.

Гель очень нежный. Очень комфортное средство для умывания. Чувствуется качество и эффективность. Кожу не сушит. Кожа после него бархатистая. На сайте отмечается, что косметика RoyalSamples производится на основе европейского и азиатского сырья.

 

    Оставить комментарий