Косметика Уход за кожей  Разное

Базовый уход за лицом с Aravia

13.04.2021

Всем известно, что на состояние кожи лица влияет множество факторов. Это здоровый образ жизни, правильное питание, отсутствие стресса и, конечно, правильно подобранный уход за лицом.

Существует определённая база, которая заключается в очищение, тонизирование и увлажнение. Вариантов много, и хотелось бы привести один из таких примеров.

Я предлагаю вашем вниманию тоник и крем для базового ухода, который подойдет любому типу кожи лица.

Это «Восстанавливающий тоник для лица с пребиотиками Bio-Repair Tonic» и крем для лица «Суперувлажнение и регенерация с мочевиной и муцином улитки Vital Moisture Cream».

Оба средства от известного производителя Aravia Professional. Данный бренд производит средства для салонного ухода, и для домашнего.

В составе средств прекрасные компоненты, а еще объемы средств непривычно большие.

К примеру, данный тоник для лица представлен в объёме 250 мл., а крем для лица в объеме 150 мл.. Ну согласитесь, хватит очень надолго.

Тоник отлично тонизирует, успокаивант и увлажняет кожу, подготавливая к последующим этапам.

Крем для лица обладает невероятно приятной текстурой. Он насыщенный, но впитывается как водичка, не оставляет жирности, липкости или ощущения пленки на кожу. При этом хорошо увлажняет, напитывпет, разглаживает мелкие мимические морщинки. Кожа мягкая, нежная, бархатистая, напитанная . Отлично подойдет для холодного времени года, если ваша кожа склонна к жирности. А для сухой кожи можно использовать и в теплое время года. Объем средства позволяет использовать как для кожи лица, так и на зону декольте.

Вот такие прекрасные средства можно использовать в качестве базового ухода за кожей лица!

    Оставить комментарий