Здоровье и фитнес Разное Новости красоты

Катранол — источник красоты, здоровья и молодости

03.01.2022

Катранол – полезный БАД, который содержит жир печени акулы рода катранов. Обладает уникальным составом, который очень полезен для человека. Содержит целый комплекс ненасыщенных жирных кислот, витамины, сквалена, алкилглицеролов. В составе нет никаких консервантов, красителей, ароматизаторов. Только натуральные компоненты. Такой комплекс меня очень заинтересовал, так как столь полезный продукт найти сложно.

Производит данный БАД — крымская лаборатория «Пантика»

Продается в небольшой баночке, объемом 125 мл. Это мало, возможно, кто-то скажет. Но это не так, так как для одного применения достаточно 7-8 г, а это объем десертной ложки. Принимается 1 раз в день во время еды в течении месяца. Продукт стоит запить водой в достаточном количестве.

В составе жир печени акулы катран и витамины Е и Д3. Жир преобладает, отсюда аромат и вкус специфический. Мне не нравится, поэтому быстро проглатываю и запиваю водой. Консистенция жидкая, маслянистая, желтого цвета. Если капнуть в стакан с водой, на поверхности останутся масленые пятна.

Катранол применяется для профилактики многих заболеваний, таких, как онкозаболевания, сердечно-сосудистые, атеросклероза, преждевременного старения, профилактика образования тромбов, заболеваний ЖКТ, рахита, ослабления иммунитета, а также способствует снижению холестерина и увеличению эластичности кровеносных сосудов.

    Оставить комментарий