Косметика Уход за кожей 

Быстрое увлажнение кожи с липолосьоном Dr. Core

02.01.2022

На ряду с уходом за кожей лица, стараюсь уделять должное количество времени и коже тела. Для увлажнения кожи выбираю не только крема, но и молочко или лосьоны, которые быстрее впитываются в кожу и не оставляют следов.

Последнее средство, которым я пользовалась меня порадовало очень сильно. Приятный аромат, быстрое увлажнение, отличный рабочий состав – это увлажняющий липолосьон для тела из серии Dr. Core от Faberlic.

Нежнейшая консистенция, слегка жидкая, но не растекается по коже, при этом легко поддается распределению. При нанесении средство окутывает приятным нежным ароматом, быстро увлажняет и смягчает кожу. Сразу ощущается бархатистость и нежность на ощупь. Использую липолосьон ежедневно, преимущественно в вечернее время. Наутро кожа мягкая и нежная, нет стянутости и нет нужды использовать увлажняющее средство.

Комплекс церамидов и жирных кислот в составе питают кожу, восстанавливают ее защитные функции и защищают от внешнего воздействия окружающей среды.

Если на коже появляется шелушения, в связи с обветриванием коже рук или от жесткой воды, которая течет в нашем водопроводе, липолосьон выступает в качестве первой скорой помощи. После длительного применения таких проблем стало гораздо меньше и реже.

Цена без акции 800 рублей, но можно купить со скидкой. Объем достаточно большой – 150 мл. Очень довольна покупкой и советую к приобретению.

    Оставить комментарий